Compte-rendu Saint-jean 2018 : résultats du 27e rallye pédestre organisé par la Corporation du Grand Feu de Liernu

Le thème du rallye était :

« Les 35e Feux de la Saint-Jean et le secret du coffre maudit » (Pirates des Caraïbes).

(N.B. Veuillez nous excuser pour les erreurs d’orthographe éventuelles dans les noms de personnes. Merci.)

  • Equipe gagnante (groupe n° 7) :
    • Marine Rossignol,
    • Manon Lucas,
    • Sophie Guiot,
    • Laurent Streel,
    • Elisabeth Deladrière,
    • Virginie Guiot,
    • Jinte Liefferinckx.
  • 2ème (groupe n°15) :
    • Anne-Marie Baudewyns,
    • Régine Wilmotte,
    • Emilie Gambinot,
    • Pascal Bodson.
  • 3ème (groupe n°18) :
    • Marie-Anne Simon,
    • Anne Daumont,
    • Victoria Uribe-Lopez.
  • 4ème (groupe n°4) :
    • Sophie Philippart,
    • Nathalie Debusscher,
    • Xavier Delattre,
    • Christophe Dozier,
    • Charlie Dozier,
    • Zoé Delattre,
    • Margaux Delattre.
  • 5ème (groupe n°5) :
    • Valéry Anciaux,
    • Charlotte Anciaux,
    • Corentin Anciaux,
    • Francis Anciaux,
    • Monique Anciaux.
  • 6ème (groupe n° 8) :
    • Dominique Buron,
    • Nicole Minne,
    • Stella Kleingeld,
    • Emilie Peeters,
    • Manon Peeters,
    • Hugo Peeters,
    • Naïma Romain,
    • Marie Buron.
  • 7ème (groupe n°17) :
    • Adeline Charlier,
    • Samuel Deladrière,
    • Tom Coclet,
    • Guillaume Staelens,
    • Théophil Goffin.
  • 8ème (groupe n° 16) :
    • Patrick Dassy,
    • Karin Beckers,
    • Laurence Renoir,
    • Aurore Pirotte,
    • Neal Deuvaert,
    • Caroline Drome.
  • 9ème (groupe n°10) :
    • Vincent Gérard,
    • Françoise Gérard,
    • Sophie Gérard,
    • Caroline Gérard,
    • Myriam Dormann,
    • Bernard Dubois.
  • 10ème (groupe n°13) :
    • Luanna Bodson,
    • Nadège Rossi,
    • Nénédicte Rossi,
    • David Bodson.
  • 11ème (groupe n°9) :
    • Claudine Darte,
    • Fernand Delsaux,
    • Francine Dewez
    • Christine Dewez,
    • Martine Bolgius
    • Mathilde Massaux,
    • Françoise Debeaumont.
  • 12 ème (groupe n°6) :
    • Louise Depuydt,
    • Julie Grède,
    • Ginny Dorpe.
  • 13ème (groupe n°14) :
    • Laurence Dauron,
    • Marianne Mauclet,
    • Isabelle Paques,
    • Christian Dauron.
  • 14ème (groupe n°12) :
    • Loyse Deladrière,
    • Norah Girard,
    • Souriah Balesi,
    • Gloria N’Day.
  • 15ème (groupe n° 2) :
    • François Vanneste,
    • Anne Vanneste,
    • Annie Calbert.
  • 16 ème (groupe n°1) :
    • Mathieu Godefroid,
    • Alice Flahaux.
  • 17ème (groupe n°11) :
    • Marie-Jeanne Tilman,
    • Christine Van Eyck,
    • Hélène Deladrière.
  • 18ème (groupe n° 20) :
    • Stéphane Rossilong,
    • Marc Rossilong.
  • 19ème (groupe n°19) :
    • Elise Rossignol,
    • Nicolas Lowis.
  • 20ème (groupe n° 3) :
    • Mathieu « Belette »,
    • Bessém Mehana,
    • Valérie Quertinmont,
    • Céline Quertinmont,
    • Amandine Dewez,
    • Mathieu Puissant,
    • Zélie Bertrand,
    • Achille Jolie,
    • Victor Jolie,
    • Victor Secretin,
    • Pablo Puissant,
    • Louise Puissant.

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.